Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Trittico da camino composto da pendola e due vasi biansati in bronzo dorato e cesellato e porcellana a fondo azzurro decorato da medaglioni policromi raffiguranti figure e paesaggi. Francia, inizio sec XX
Valutazione € 1.000 - 1.200