Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Maestro francese del secolo XIX "La lattaia" olio su tela (cm 92x73) Reca la firma in basso a destra (Restauri e difetti)