Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Pesci" 1949, olio su compensato (cm 27x37) Siglato e datato in basso a sinistra Provenienza: Galleria Gian Ferrari, Milano. Timbro al retro; Rembrandt Galleria d'Arte, Bari. Cartiglio e timbro al retro
Valutazione € 1.200 - 1.400