Valutazione € 300 - 350
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Scatola portagioie in argento cesellato sui bordi a fiori e foglie ripetute sul coperchio con vaso fiorito e volute. Interno in vermeille. Punzoni di Vienna, fine sec XIX (gr 440)
Valutazione € 300 - 350