Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Pendola da tavolo in marmo bianco e bronzo dorato decorato a motivi vegetali, fiori e perline, quadrante smaltato a numeri arabi, iscritto Berthoud a Paris. Sec XIX (difetti)
Valutazione € 700 - 800