Lotto n° 267  | Asta 306

Silvio Marchesan ( Caorle 1930 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

"Veduta di Caorle" olio su masonite (cm. 30X25) firmato in basso a sinistra. Titolato e firmato al retro

Valutazione € 150 - 180