Valutazione € 4.000 - 5.000
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
"Il bagno di Diana" olio su tavola (cm 19.5x27). Firmato in basso a destra D.Vertangen. In cornice Provenienza: Asta Milano, Collezione Meazza, 1884, lotto 69. Asta Sotheby's, 2011, lotto 72.
Valutazione € 4.000 - 5.000