Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Cipressi, Conegliano" 1923, olio su cartone (cm 32x42) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato