Valutazione € 6.000 - 6.500
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
Cerchia di Jan Miel, sec. XVII "Il bicchiere della staffa" e "Contadini" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 43,5x35 ciascuno). In cornici dell'epoca