Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
(Attr.) Foschi Pier Francesco (Firenze 1502 - 1567) "Ritratto di Giovanni Villani" olio su tavola (cm 60x42.5). In cornice