Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
Manifattura di Montelupo, sec. XIX. PIatto compendiario in maiolica policroma raffigurante un cavaliere in un paesaggio stilizzato (d cm 32)