Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
Specchiera in legno intagliato a volute e motivi vegetali dorata a mecca, cimasa traforata. Cornice a doppia fascia (cm 175x89) Piemonte sec. XVIII (difetti)
Valutazione € 1.700 - 1.800