Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00
Maestro veneto del sec. XVII "L'adorazione dei pastori" olio su rame (cm.24,5x20,5)Attribuito sul retro a Gherard van Honthorst detto Gherardo delle Notti. In cornice antica ebanizzata
Valutazione € 1.500 - 1.800