Valutazione € 300 - 350
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Valzella d'Alpago: tronchi caduti" 1911, acquerello su carta (cm 27.5x38.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato