Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Ponte sul Bardello" Besozzo 1952, disegno su carta (cm 17x12) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e dedicato