Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"La bimba sul sofà" olio su tela applicata su cartone (cm 17x27.5) Firmato, datato e dedicato in alto a sinistra