Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: borsa di forma stondata, con tracolla in pelle color burro, patella in pelle di rettile, dettagli logati in metallo dorato (lievi difetti)