Lotto n° 498  | Asta 307

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Ciondolo a stella con catenina in oro bianco e rosa con diamanti taglio brillante. Punzoni: Gora/750/645AR, gr 12,60

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 600