Lotto n° 591  | Asta 307

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Bracciale tubogas in oro giallo con motivo a nodo centrale in oro bianco con pavè di diamanti taglio brillante e acciaio color blu petrolio. Punzoni: 750/23VR/VP, peso 53,60

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 2.200