Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Giugno 2013 ore 10:00
(Incisione) Lotto di di nove incisioni in rame del XVIII/XIX sec. di vario soggetto: navi, ricamo, architettura, ecc. Alcune con gore. (9)