Lotto n° 507  | Asta 310

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Giugno 2013 ore 10:00

(Incisione) Lotto di di nove incisioni in rame del XVIII/XIX sec. di vario soggetto: navi, ricamo, architettura, ecc. Alcune con gore. (9)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10