Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Giugno 2013 ore 15:00
(Gouache) Scuola napoletana. "Napoli da Posilipo". Gouache su carta. Metà del sec. XIX. imensioni al passepartout mm. 330x425, alla cornice mm. 390x490. Restauri nel cielo, abrasioni.
Valutazione € 900 - 1.200