Lotto n° 735  | Asta 310

Valutazione € 900 - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Giugno 2013 ore 15:00

(Gouache) Scuola napoletana. "Napoli da Posilipo". Gouache su carta. Metà del sec. XIX. imensioni al passepartout mm. 330x425, alla cornice mm. 390x490. Restauri nel cielo, abrasioni.

Valutazione € 900 - 1.200

Aggiudicato € 700