Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
AA.VV. Due dipinti ad olio raffiguranti un paesaggio innevato e uno scorcio di lago con barche, misure diverse, firmati. In cornice (lievi difetti)