Lotto n° 1086  | Asta 312

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

AA.VV. Due dipinti ad olio raffiguranti un paesaggio innevato e uno scorcio di lago con barche, misure diverse, firmati. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10