Lotto n° 1088  | Asta 312

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

AA.VV. Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti una ballerina e un nudo di donna. Firmati, di misure diverse, in cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60