Lotto n° 113  | Asta 312

G. Pasquali

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

G. Pasquali

"Lambro, Barona" 1932 olio su compensato (cm 31x41) Firmato e datato in basso a destra, firmato a sinistra. Firmato, titolato "Cascina lombarda sul Lambro, Barona" e datato al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50