Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di dipinti moderni in cornice, una tecnica mista su tela e un dipinto ad olio su tavola raffigurante bambina firmato e datato De Andreis 54. Misure diverse
Valutazione € 80 - 100