Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Piccolo dipinto ad olio raffigurante un paesaggio (cm 13x11) Firmato in basso a destra Cesari. In cornice di bronzo dorato