Lotto n° 1185  | Asta 312

Valutazione € 70  - 80

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Lotto composto da una stampa su seta in stile africano (cm 91x89), un dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio (cm 60x80) firmato G. Moiott 69, e due dipinti ad olio su tavola raffiguranti vedute Parigine

Valutazione € 70  - 80