Lotto n° 1186  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Coppia di vasetti in porcellana a balaustra con anse a leoncini e draghetti sulla spalla, decorati a smalti cantonesi con riquadri campiti da personaggi storici. Cina, sec. XX. (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100