Lotto n° 1194  | Asta 312

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Ignoto. Dipinto ad olio su tela raffigurante un paesaggio "cubista" con figure (cm 100x100) Reca la firma Mornini, datato 1991 in basso a destra

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 90