Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 90
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Ignoto. Dipinto ad olio su tela raffigurante un paesaggio "cubista" con figure (cm 100x100) Reca la firma Mornini, datato 1991 in basso a destra