Valutazione € 180 - 200
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Grande vaso a bottiglia a bassa pancia e con coperchio a tappo, decorato a smalti cantonesi a motivo di fiori, uccelli e farfalle. Cina, fine del sec. XIX. (difetti)
Valutazione € 180 - 200