Lotto n° 1198  | Asta 312

Valutazione € 280  - 300

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Figurina in pietra saponaria patinata, raffigurante una dama con in mano un fiore e ai suoi piedi un bambino. Sec. XX. (difetti)

Valutazione € 280  - 300