Lotto n° 1214  | Asta 312

Viarengo Giovanni ( Castel D'Annone 1912 )

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista (cm 35x50). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 60