Lotto n° 1227  | Asta 312

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggi" Lotto di tre dipinti ad olio su compensato, misure diverse, siglati, in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20