Lotto n° 1230  | Asta 312

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Manifattura giapponese del secolo XIX. Lotto composto da due coperchi in porcellana a decoro nei toni azzurri e rossi (difetti e mancanze) uniti a un coperchio in porcellana bianca e blu di cane di Pho di manifattura cinese

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20