Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Manifattura giapponese del secolo XIX. Lotto composto da due coperchi in porcellana a decoro nei toni azzurri e rossi (difetti e mancanze) uniti a un coperchio in porcellana bianca e blu di cane di Pho di manifattura cinese
Valutazione € 30 - 40