Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
"Figure" acquaforte (cm 25,5x20) Non firmata. Al retro etichetta recante certificato della Nouvelle Gravure International of New York and Paris a cura del "The Collector's Guild LTD" In cornice
Valutazione € 50 - 60