Lotto n° 1231  | Asta 312

Alberto Giacometti ( Borgonovo Di Stampa  1901 - Coira  1966 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 330

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

"Figure" acquaforte (cm 25,5x20) Non firmata. Al retro etichetta recante certificato della Nouvelle Gravure International of New York and Paris a cura del "The Collector's Guild LTD" In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 330