Lotto n° 1235  | Asta 312

Allen Thomas

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Allen Thomas

"Scorcio di villaggio con personaggi e animali" tecnica mista su carta (cm 40x53). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30