Lotto n° 1246  | Asta 312

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Antica piccola specchiera di forma sagomata in legno intagliato, laccato e dorato a motivi vegetali e fiori (cm 90x56) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350