Lotto n° 1259  | Asta 312

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Specchiera con cornice in argento sbalzato e cesellato a cartigli, volute vegetali e frutta. Inizio sec XX (cm 65x55) (gr 2900 ca) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750