Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" '70 Scultura in bronzo (d cm 20, h cm 12) Firmata e datata sul fondo