Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Tavolino in noce con piano tondo a vela, gamba centrale a torciglione terminante a tre piedi sagomati. Sec XIX (cm d 82 h cm 70) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120