Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Antica specchierina in legno intagliato a fiori entro cartigli e conchiglie stilizzate. Cimasa traforata (cm 70x50) (mancanze)