Lotto n° 1285  | Asta 312

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Antica specchierina in legno intagliato a fiori entro cartigli e conchiglie stilizzate. Cimasa traforata (cm 70x50) (mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 250