Lotto n° 1297  | Asta 312

F. Mancini

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

F. Mancini

Due dipinti ad olio su compensato di soggetto e misure diverse, firmati, in cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100