Lotto n° 1301  | Asta 312

Dionisi

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Dionisi

"Senza titolo" olio su tela (cm 91x121) Firmato e datato '57 in basso a destra

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130