Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Due candelieri tripodi in legno intagliato a volute e laccato con profili dorati. Sec. XVIII (h cm 92) (difetti) (uno montato a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 180 - 200