Lotto n° 1329  | Asta 312

Giacomo Bertucci ( Bardi  1903 - Milano  1982 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 330

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

"Interno di casetta, Brera" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a destra

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 330