Lotto n° 1341  | Asta 312

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Firma indecifrata "Nudo femminile" '46 disegno a inchiostro (cm 43x24). Firmato, dedicato e datato sulla sinistra. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40