Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata "Nudo femminile" '46 disegno a inchiostro (cm 43x24). Firmato, dedicato e datato sulla sinistra. In cornice