Lotto n° 1345  | Asta 312

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Lotto di tre vasi biansati in porcellana a smalto craquelé dipinti in blu a paesaggi, figure e animali. Misure diverse. Cina, sec. XX. (difetti)

Valutazione € 100  - 120