Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Lotto di tre vasi biansati in porcellana a smalto craquelé dipinti in blu a paesaggi, figure e animali. Misure diverse. Cina, sec. XX. (difetti)