Valutazione € 60 - 80
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Coppia di sculture in serpentino raffiguranti uccelli del paradiso su tronco. Cina, sec. XX. (h cm 21) (difetti e mancanze) Poggianti su basi in legno.