Lotto n° 1381  | Asta 312

Valutazione € 60  - 80

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Coppia di sculture in serpentino raffiguranti uccelli del paradiso su tronco. Cina, sec. XX. (h cm 21) (difetti e mancanze) Poggianti su basi in legno.

Valutazione € 60  - 80