Valutazione € 30 - 50
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Lotto di due sculture in giada verde raffiguranti il buddha del futuro milefo (Maitreya) e un saggio. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti)