Lotto n° 1408  | Asta 312

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Manifattura di Cina, inizio del sec. XX. Lotto composto da tre ciotoline in porcellana decorata con fiori, uccelli e libellule in policromia, marcate Kangxi (cm 10x5) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30